Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №784 від 15.11.2016p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс добрих порад

Выгодные цены на футзалки в Украине

Все хотят тратить свои деньги выгодно. И если это не так, знайте – это так. Кто утверждает обратное, тот кривит душой, но оставим некую десятую процента для теории вероятности. Для выгодных покупок существуют периоды, связанные с сезонностью или с временным промежутком, когда на товар снижается цена. Рассмотрим основные случаи.

Сезонность свойственна одежде и обуви. В футбольном ассортименте это также присутствует. Например, бутсы покупают весной, летом для текущего сезона и осенью на следующий. Зимой спрос на них снижен, поскольку профессионалы в этот период отдыхают или тренируются на сборах, а любители поиграть в футбол в холодное время года перешли в помещения под крышу.

Соответственно, с ноября по февраль – горячая пора для зального футбола. Отсюда следует, что в этот период товары для него будут продаваться по максимально возможно высоким ценам. А распродажи или снижение цены нужно искать с весны по раннюю осень. Как бы продавцам не хотелось, но не часто удаётся распродать партию товара полностью в короткий срок. Что-нибудь да зависнет и тогда, для возврата оборотных средств нужно устраивать распродажи.

Рекомендуем действовать на опережение и с лета начинать поиски зальной обуви. Её не будет в больших количествах и возможны модели из предыдущих коллекций, причём не в ходовых размерах. Если есть цель найти нужный размер и не столь важна расцветка, то это вполне выполнимая задача. Если ориентируетесь на определённую расцветку из старой коллекции, то в зависимости от того, как её воспринял потребитель, можете и не найти подходящую пару.

Моделей, которые выпускались полтора и два года назад, особенно тех, которые подверглись обновлению в новом состоянии найти практически нереально. Разве, что ношенные, на барахолках могут быть. Не пугайтесь, иногда ношенная обувь – это такая, что одевалась пару раз и не подошла по размеру, тогда это – вариант.  Но, чтобы в этом разобраться, нужна полная картина, которую можно получить, набрав в поисковой системе примерно такой воз запрос: «футзалки Украина».

Можно к этой словоформе добавить слово: «выгодно» или «недорого». Звучит не согласованно, но для поисковых машин порядок слов в словосочетании роли не играет, им нужны ключевые слова, по которым они ищут информацию. После чего откроются страницы, где ссылки, которые имеют отношение к запросу. И, вперёд, на поиске нужного размера. Кто ищет, тот всегда найдёт.

15.11.2016



Рівне-Ракурс №10 від 15.11.2016p. 
На головну сторінку