Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №792 від 17.01.2017p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс мандрівника

Как зарядить телефон путешественнику

В наши дни частые командировки, отъезды и далекие или ближние путешествия стали частью нашей жизни.

Как зарядить телефон путешественнику

В наши дни частые командировки, отъезды и далекие или ближние путешествия стали частью нашей жизни. Чтобы вдалеке от дома нам было комфортно и уютно, мы всегда берем с собой вещи, которые упростят нашу поездку и сделают ее намного приятнее. Так как наши гаджеты – это неотъемлемая вещь, которую мы всегда держим при себе, то в отъездах нам очень пригодиться автомобильное зарядное устройство для смартфона. Большой выбор такой техники вы можете найти на сайте http://proda.ua/zaryadnyie-ustroystva/avtomobilnyie-zaryadnyie-ustroystva, где представлен широкий ассортимент товаров.

Купить автомобильные зарядные устройства

Автомобильные зарядки для телефонов

Благодаря этому устройству каждый водитель всегда сможет быть на связи со своими родственниками и друзьями, иметь возможность выйти в Интернет, просмотреть фотографии или сделать их и еще многое другое. Зарядка быстро заряжает и мобильный телефон, и планшет. Это устройство значительно облегчит вам жизнь в поездке, если вы много путешествуете, на работе, если вы ведете деловой или социально-активный образ жизни и вам постоянно нужно оставаться на связи.

Преимущества покупки данного устройства в нашем магазине:

Зарядка не занимает много места, поэтому она мобильная и компактная. Заряжает ваш гаджет с минимальными энергетическими затратами, а работает от аккумулятора автомобиля, подключается через гнездо прикуривателя. Устройство имеет универсальный разъем и не садит аккумулятор автомобиля, поэтому ей можно воспользоваться при любой необходимости.

Другие модели зарядных устройств

Из-за того, что мы довольно часто используем наш мобильный телефон, он часто разряжается. Чтобы избежать неприятной ситуации в виде разрядившегося телефона в самый неподходящий момент, были изготовлены специальные портативные зарядные устройства. Данную зарядку можно взять с собой в дорогу и иметь возможность зарядить телефон в любое время.

На что следует обратить внимание при выборе повер банка?

  1. Емкость устройства;
  2. Сила тока на входе и выходе;
  3. Удобство;
  4. Цена;
  5. Дизайн;
  6. Безопасность и оригинальность;

Емкость портативной зарядки должна быть вдвое больше емкости батареи гаджета. Сила тока на выходе определяет, сколько по времени будет заряжаться ваш планшет или телефон, а сила тока на входе влияет на скорость перезаряда самого аккумулятора, поэтому здесь следует очень тщательно выбирать устройство. Определенно нужно обратить внимание на цену и технические характеристики, которые непосредственно влияют на качество товара. Также повер банки должны быть удобными, оригинальными и с красивым дизайном.

Если хотите приобрести качественный и долгий в эксплуатации товар, то сайт http://proda.ua/zaryadnyie-ustroystva предлагает вам большой выбор различных устройств, поэтому вам будет из чего выбрать.

17.01.2017



Рівне-Ракурс №10 від 17.01.2017p. 
На головну сторінку