Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №810 від 20.05.2017p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#отдых в Карпатах, отдых в Карпатах зимой, Гостиницы в Карпатах, отели в Карпатах, Санатории Карпат

Прекрасный отдых в Карпатах в любое время года

Прекрасный отдых в Карпатах в любое время года

Предлагают путешественникам прекрасный отдых в Карпатах зимой многие курорты. Жемчужина Карпат город Яремча зовет любителей лыжного спорта в свою Буковель. Это визитная карточка не только этого города, но и всего Прикарпатья.

Если мы не едем в заморские страны, то летний отпуск стремимся провести у моря, а зимой предпочитаем покорять заснеженные вершины гор. Манит туристов отдых в Карпатах – пьянящий воздух этих гор лечит от усталости, скуки и многих болезней. Гости отдыхают телом и душой в любое время года и увозят с собой массу впечатлений, которые остаются в памяти еще очень долго.

Предлагают путешественникам прекрасный отдых в Карпатах зимой многие курорты. Жемчужина Карпат – город Яремча – зовет любителей лыжного спорта в свой Буковель. Это визитная карточка не только этого города, но и всего Прикарпатья. Здесь все необходимое снаряжение можно найти в пунктах проката, и с ветерком прокатиться по интереснейшим лыжным трассам и каткам. Для начинающих лыжников и тех, кто стремится усовершенствовать свои навыки, работают лыжные школы. Любители экстрима могут прокатиться на лыжах или сноуборде с применением вертолета. После активного отдыха можно расслабиться и восстановить силы в саунах, бассейнах и SPA-салонах СПА-отеля «Романтик».


Говорят, кто не бывал в Закарпатском музее архитектуры и быта, тот по-настоящему не познакомился с краем. В этом музее под открытым небом представлены образцы жилья разных районов Закарпатья. Деревенька как будто вернулась к нам из прошлого и покоится на 5,5 гектарах Замковой горы. Осмотреть все достопримечательности можно, остановившись в Ужгороде. Гостиницы в Карпатах есть разного типа – от фешенебельных отелей до хостелов, поэтому можно найти жилье на любой вкус и, соответственно, на любой кошелек.

Красивейшее Синевирское озеро находится на высоте 989 метров и имеет глубину около 20 метров. Любители флоры не забывают полюбоваться долиной нарциссов, где завораживающее цветение начинается с апреля и обычно заканчивается в мае. А как быть в горах и не покорить самую высокую вершину – гору Говерла, высота которой превышает 2 километра?

Лучшие отели в Карпатах находятся в самых живописных районах и работают, в основном, по принципу «все включено». Прекрасный сервис и интереснейшая программа отдыха от ведущих туристических компаний помогают пополнить запас бодрости, положительных эмоций и набраться сил от девственной природы.

Санатории Карпат предлагают активный отдых и полноценное лечение, предписанное высококвалифицированными докторами. Это могут быть пешие или конные прогулки, изучение достопримечательностей Западной Украины и, конечно же, знакомство с национальной кухней и гостеприимным народом. Чтобы выбрать лучший санаторий, испробовать все самое вкусное и ознакомиться с самыми интересными местами, можно заблаговременно проконсультироваться на интернет-портале http://karpaty.nezabarom.ua/

20.05.2017



Рівне-Ракурс №10 від 20.05.2017p. 
На головну сторінку