Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №840 від 14.12.2017p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс добрих порад

Постельное белье Вилюта – качество превыше всего!

Красивое, нарядное и недорогое – это главные характеристики постельного белья украинской фабрики Вилюта. Каждый отметит, что их достаточно, чтобы текстиль этого производителя стал самым популярным у соотечественников.

Постельное белье Вилюта – качество превыше всего!

Красивое, нарядное и недорогое – это главные характеристики постельного белья украинской фабрики Вилюта. Каждый отметит, что их достаточно, чтобы текстиль этого производителя стал самым популярным у соотечественников. Фабрика работает с начала 90-х годов 20-го столетия. Более 15 лет работы - время постоянного развития и совершенствования уже выпускаемой продукции. Технологи постоянно разрабатывают новые коллекции с современными и стильными дизайнами. Постоянно закупается новое оборудование, которое позволяет качественно и быстро отшивать большие объемы продукции. Что снижает ее себестоимость и делает еще более доступной для украинцев. ТМ Вилюта уже несколько лет бренд №1 на текстильном рынке Украины.

Несколько лет назад на фабрике открылись цеха по производству других разновидностей текстиля. Так, с конвейера стали сходить одеяла и покрывала под брендом Вилюта. По расцветкам, они напоминают постельные наборы. Подобрать по цвету компаньон – это удобно, быстро и практично.

Купить сразу всю линейку текстиля можно как в торговом центре, так и в интернет-сети. Второй вариант более надежен по нескольким причинам. Вам предложат действительно весь ассортимент, изготавливаемый фабрикой. Так, в интернет-магазине https://postel.kiev.ua/postelnoe-bele?brand%5B%5D=294 постельное белье Вилюта представлено в количестве около 100 моделей. Что самое главное, ассортимент на сайте всегда актуален. Проданные модели убираются, но гораздо чаще полки пополняются новыми вариантами. Только текстиль в новом дизайне сходит с конвейера, эта информация сразу же поступает администрации сайта. Контент менеджеры сразу пополняют ассортимент новинкой. Как видите, покупатели интернет-магазина https://postel.kiev.ua/postelnoe-bele?brand%5B%5D=294 новинки постельного белье Вилюта и остальной текстиль могут приобрести первыми.

В торговых центрах и магазинах вам, конечно же, продают только те модели, которые были завезены к ним на склад. И неважно, сколько лет на складе лежал товар – 6 месяцев, 1 год или гораздо дольше.

Вся продукция ТМ Вилюта изготавливается из качественного сырья. Постельные наборы шьются из натуральных хлопковых тканей. Одеяла наполняются силиконезированным волокном. Это современный экологичный синтетический наполнитель. Он гипоаллергенен и хорошо согревает. То есть, оптимален для качественного, но недорогого текстиля.

Покрывала ТМ Вилюта – простой стеганый текстиль с небольшой прослойкой наполнителя. Они – отличный вариант, чтобы преобразить вашу спальню, но семейный бюджет не позволяет вам купить дорогие изделия от турецких или европейских производителей.

14.12.2017



Рівне-Ракурс №10 від 14.12.2017p. 
На головну сторінку