Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №901 від 21.02.2019p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс добрих порад

Сервисное обслуживание котлов какие запчасти стоит покупать

Износ внутренних узлов газового котла – с этим придется столкнуться каждому потребителю. Однако здесь важно предупредить поломку, которую может вызвать такая деталь. Именно поэтому важно проводить сертифицированный осмотр агрегата хотя бы раз в год перед отопительным сезоном и устанавливать только оригинальные запчасти для газовых котлов.

Как распознать, когда пора менять запчасти на котел

Большинство неисправностей способен увидеть только грамотный специалист, но некоторые неполадки можно распознать самому. Например, повышение давления в системе может быть следствием выхода из строя крана подпитки котла. Также в некоторых случаях вода может поступать в систему даже при закрытом кране, что приводит к еще большему росту давления. Такое положение дел во время отопительного сезона вряд ли кого устроит, а поэтому проще вовремя заменить запчасть для котла. В нашем магазине вы сможете приобрести кран подпитки самых популярных брендов с оперативной доставкой по Украине.

Полное прекращение работы котла может быть следствием выхода из строя платы управления. Плата для котла – мозговой центр агрегата. Она контролирует со всеми другими платами и отвечает за полную автоматизацию процесса. Вызвать ее поломку может как попадание влаги, так и высокое напряжение в электросетях, что является частым явлением. Такая плата не поддается ремонту – она требует только замены.

Оригинальные запчасти для котлов

Установка оригинальной запчасти на газовые котлы, позволит не только хорошо сэкономить, но и сделает работу агрегата безопасной и комфортной. В нашем магазине вы можете приобрести любые комплектующие для котлов: платы, клапанные группы. Терморегуляторы, расширительные баки, насосы, вентиляторы и т.д.

Наши комплектующие имеют официальную гарантию от производителя и от нашего магазина. Если вы сомневаетесь в совместимости детали, перед тем как купить запчасти для газовых котлов, наши менеджеры помогут вам подобрать комплектующие в соответствии с вашей моделью котла, после чего запчасти будут переданы в удобную вам службу доставки.

Купить запчасти на котел с гарантией от производителя

21.02.2019



Рівне-Ракурс №10 від 21.02.2019p. 
На головну сторінку