Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №902 від 06.03.2019p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс економiки

Купить запчасти для котлов с доставкой по Украине

Современные котлы могут проработать в режиме нон-стоп несколько лет без постороннего вмешательства. Но большинство отопительных агрегатов не рассчитаны на наши суровые условия: повышенная жесткость воды, низкое качество топлива и возможные перепады напряжения, которые могут вывести из строя множество внутренних деталей.

Например, теплообменник, являющийся важной составляющей котла может покрываться слоем накипи, что в свою очередь повышает расход топлива. При сервисном осмотре агрегата, который необходимо проводить дважды в год может потребоваться заменить запчасти для газовых котлов. Это стоит сделать не только из соображений безопасности, но и экономии.

Неотъемлемые элементы отопительной системы

Термостат для котла – важная часть современной отопительной системы. Он контролирует температуру в ручном или автоматическом режиме, в зависимости от выбора электроники. Основная задача терморегулятора: максимально сэкономить расход топлива. Устанавливаемый снаружи помещения датчик будет автоматически реагировать на повышение или понижение температуры, что избавит вас от постоянной ручной регулировки. Также есть возможность в ручном режиме почасово запрограммировать температуру на семь дней в неделю.

Не стоит забывать, что при срабатывании автоматики запорная арматура котла перекрывает водоснабжение, что в свою очередь вызовет повышение давления в системе. Для компенсации необходимо установить расширительный бак для котла.

Купить расширительный бак, перепускной клапан, термостат, вентилятор, воздушные, предохранительные и газовые клапаны для котла с гарантией можно в интернет магазине https://zapchasti-kotlov.com.ua/g315273-zapchasti-ariston

Купить запчасти для котлов с гарантией

Замена износившихся деталей оригинальными запчастями не только позволит сэкономить, но и создаст условия для длительной и безаварийной работы котла. Приобретая запчасти для котла в нашем магазине вы получаете гарантию от производителя и сертификат качества.

У нас вы можете приобрести запчасти к котлам различных брендов, как Ferolli, Baxi, Beretta, Viessmann и многих других. Менеджеры подберут необходимую деталь исходя из модели и параметров отопительного прибора, после чего запчасти для котла будут отправлены удобной курьерской службой в любой город Украины.

06.03.2019



Рівне-Ракурс №10 від 06.03.2019p. 
На головну сторінку