Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №995 від 27.12.2020p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#магазин автокрасок

Автокраска: классификация, особенности выбора

Хотите полностью обновить цвет кузова автомобиля или затонировать небольшие повреждения? Обращайтесь в магазин автокрасок «Автофарба». Ассортимент включает большой выбор эмалей с различными характеристиками.

Автомобиль может нуждаться в реставрации и ремонте по разным причинам. При обращении в магазин автокрасок неопытному автолюбителю трудно сразу сориентироваться в многообразии товаров. Эмали различаются химическим составом, стоимостью, диапазоном использования. Независимо от вида краски содержат растворитель, порошковый пигмент и связующее вещество. Свойства эмали (эластичность, твердость, плотность) являются важным показателям уровня защиты покрытия.

Классификация

Автокраски появились давно. Современные производители предлагают различные составы с уникальными свойствами. Популярные виды эмали:

На что смотреть при выборе

Самостоятельный выбор эмали – трудоемкий процесс, отнимающий много времени и сил. Ассортимент красок огромен, а какой вариант подойдет конкретному автомобилю, понять непросто.

Если вы решили самостоятельно найти эмаль, вам необходимо узнать код. Он есть на всех ТС, находится на внутренней стороне кузова. Зная его можно сразу найти нужную эмаль по параметрам или воспользоваться колеровкой.

Выбирая краску для автомобиля важно обращать внимание не только на цвет. Возможность защищать кузов от УФ-лучей, коррозии, механического воздействия. Также важно изучить инструкцию по применению эмали, если планируете самостоятельно красить ТС. Это важно сделать на этапе выбора, чтобы у вас был инструмент или спецсредства для нанесения.

В магазине «Автофарба» представлен большой выбор эмалей. Если вам сложно или некогда самому разобраться с вопросом подбора, можно обратиться за помощью квалифицированных специалистов данной компании. Доставка краски возможна в любой город Украины. Заявки принимаются по телефону и через сайт.

27.12.2020



Рівне-Ракурс №10 від 27.12.2020p. 
На головну сторінку